Предсказания об Украине на 2019 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 11.06.2018

Предсказания об Украине на 2019 год

Тема Украины – постоянный источник споров, разногласий и в то же время сожаления о том, что всё сложилось именно так и никак иначе. Забыть о ней невозможно, потому что слишком уж близко к нам расположен этот взрывоопасный очаг, становящийся, к тому же, время от времени предметом торга с Россией и давления на неё. И потому предсказания об Украине на 2019 год однозначно заслуживают внимания, поскольку важно понимать, каковы тенденции в событиях, которые могут произойти на её территориях.

Предсказание Ванги

Ясновидящая не делала на 2019 год пророчеств, в которых была бы прямо упомянута Украина. Но есть её слова, которые можно с большой долей вероятности «привязать» именно к этой стране. Исходя из них, можно прогнозировать на Украине обострение ситуации; его сама Ванга назвала тяжёлыми временами. С другой стороны, примерно на этот же период она увидела и кардинальные изменения, которые станут выходом из сложившегося тупика. И большой вопрос при этом заключается в том, каким именно этот выход окажется. Дело в том, что примерно на 2019 год Ванга предсказала распад некоего государства близ Чёрного моря. Она не произнесла его названия, поэтому можно только догадываться, о каких конкретно землях идёт речь. Хотя, возможно, догадываться тут как раз особо и не о чем…

Ситуация на Украине от Веры Лион

Она (ситуация) в 2019 году, считает казахстанская Ванга, по сравнению с годом предшествующим, существенно не переменится. Будут продолжаться словесные выпады против государств, с которыми Украина граничит. Продолжит существовать риск развязывания на Украине большой войны. Оптимизм во всей этой ситуации вызывает только один момент: Вера Лион не увидела, что в гражданскую войну, уже который год длящуюся в этой стране, напрямую будет втянута Россия.

В то же время, предсказательница считает, что в будущем году не только не иссякнет, но даже обострится тема Новороссии. Связано это будет, по её мнению, с тем, что идея выделения территорий, исторически входящих в её состав, в самостоятельное образование начнёт представляться всё более реальной. В этом направлении, вероятно, произойдут какие-то изменения. Причём, выразится это не просто в стремлении к автономности от Киева, но и в желании максимально тесных связей с Россией.

Видения Эдгара Кейси

Эдгар Кейси немало говорил о том, что Советский Союз распадётся, а затем снова восстановится. И хотя конкретно об Украине или каких-либо других бывших советских республиках он не упоминал, но именно с 2019 годом эксперты связывают вероятность развития такого рода событий. И тут неизбежно приходит на ум слово «Новороссия». Ведь, возможно, американский пророк имел в виду как раз то же самое, что и Вера Лион, а именно: образование Новороссии как Новой Украины (самостоятельного субъекта) и её сближение – политическое и экономическое – с Россией.

Пророчество Матроны Московской

Святая Матрона предвидела события, происходящие сейчас на Украине. И, если правда всё то, что она предсказала, то надежды на скорые улучшения на территории этого – пока ещё – государства довольно мало. В 2019 году, по мнению св. Матроны, ещё больше усугубится обнищание основной массы его жителей. Бедность их может дойти до такой степени, что придётся выбирать «между крестом и хлебом». Это заставляет опасаться, что на Украине продолжатся гонения на православную Церковь, что людей будут принуждать отказываться от своей веры, угрожая их жизни и отнимая у них базовые права. Хотя, с другой стороны, это может означать, что многие люди в борьбе за выживание станут напрочь забывать о религии и нравственности, опускаясь в стремлении выжить даже до самых неприемлемых источников заработка.

 

Проверить, кто из ясновидящих сделал наиболее точные предсказания для Украины на 2019 год, можно будет уже достаточно скоро. Жаль только, что в них слишком мало позитива, чтобы можно было желать слишком уж точного их исполнения. Поэтому нам остаётся только пожелать Украине здравого смысла и адекватных людей во главе власти, тем более что как раз в 2019 году в ней предполагаются новые выборы президента.