Предсказания Веры Лион на 2021 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 15.10.2020

Предсказания Веры Лион на 2021 год

Вера Лион продолжает озвучивать свои видения. А также, естественно, толкования к ним. И, поскольку процент точного их исполнения очень высок, важно понять, что же увидела ясновидящая для следующего годового периода. Итак, предсказания от Веры Лион на 2021 год таковы…

Климат

В 2021 году вновь может приобрести повышенную актуальность тема смены полюсов планеты. В чём конкретно она проявится в это время, г-жа Лион не оговорила. Но, скорее всего, природные изменения, связанные с этим процессом, окажутся достаточно существенными, раз будут замечены и отмечены.

С другой стороны, происходящие изменения вряд ли повлияют на состояние и внешний вид Земли кардинально и критически. В том числе, не будет никаких серьёзных затоплений территорий. Максимум небольшие подтопления, которые если и создадут людям проблемы, то только вполне решаемые.

В Средней Азии может начать назревать проблема нехватки воды. Вера Лион говорит об этом, разумеется, в связи с ситуацией в Казахстане. Но уточняет при этом, что сложности коснутся региона в целом. Впрочем, тема эта, что называется, долгоиграющая. А 2021 год тут, видимо, следует считать в числе лет, когда проблема получила толчок к своему развитию.

Территория США может в будущем стать постоянным источником катаклизмов. Уже произошло землетрясение на Аляске, буквально недавно подобное случилось в штате Айдахо и др. В перспективе эта ситуация будет только усугубляться, так что в зоне рисков окажутся и страны, граничащие с Америкой, в частности, Канада. По мнению Веры Лион, это связано с намерениями высших сил доставить США как можно больше хлопот, показав таким способом, что это государство действует предельно неверно и пагубно для мира.

Международная ситуация

США будут продолжать терять влияние. От этой страны всё меньше будет зависеть состояние мировой экономики. Вровень с ней, а может быть, и выше начнут становиться другие государства (какие – В. Лион пока не указала). Главной причиной этого, считает предсказательница, станет революционная ситуация. И как раз в 2021 году могут активно происходить процессы, которые будут отчётливо подталкивать Соединённые Штаты к распаду. Хотя самого распада в следующем году ещё, вероятно, не случится.

Международную ситуацию в целом, сложившуюся на сегодняшний день, можно охарактеризовать как фундаментальную трансформацию. Сейчас, утверждает г-жа Лион, происходят процессы планетарного масштаба. Будущий год не станет в этом плане исключением. Ясновидящая прогнозирует немало изменений – и ухудшение экологии Байкала, и упадок интереса к религиям и др., – однако не оговаривает, какие конкретно из них чётко проявятся именно в 2021 году. Надо полагать, что понять это наверняка можно будет только ретроспективно. А кроме этого, особо нужно отметить один интересный момент: предсказательница говорит о сложных и далеко не всегда комфортных событиях, которые, тем не менее, неизбежно приведут к позитивным прорывам в общественном мироустройстве.

Здоровье людей

Может возникнуть новая волна шумихи вокруг продуктов с ГМО. Возможно, всплывёт некая статистика болезней и смертей, произошедших из-за их употребления. В первую очередь она будет связана с онкологическими заболеваниями, а кроме этого – с мутациями.

Начнёт (или продолжит) меняться влияние на людей со стороны Солнца. Это может иметь воздействие на тех, у кого слабый иммунитет. Люди с сильным иммунитетом почти не ощутят его на себе, поскольку их организмы смогут сравнительно безболезненно трансформироваться под новые реалии. Остальные будут чувствовать себя по-разному, но большинство с изменяющимся Солнцем всё-таки справится. Говоря честно, происходящие с людьми процессы такого рода тоже следовало бы назвать мутированием. Однако это не имеет существенного значения, если человек сумел приспособиться без критического ущерба для себя, не так ли? Поэтому – нисколько не погрешив против справедливости – назовём такие перемены приспособлением (в хорошем смысле этого слова) и порадуемся, что есть проблемы, которые людям удаётся преодолевать благополучно.

О России

Ситуация с Китаем будет вполне удовлетворительной. Никаких изменений негативного характера не произойдёт. А вот с рядом других государств отношения могут развиваться не очень-то просто. С какими именно – приходится домысливать, потому что сама В. Лион этого не уточнила. Хотя примерно понять, о ком тут речь, не так уж и трудно. Но г-жа Лион вполне определённо обозначила обстоятельства, в которых Россия будет находиться в 2021 году. Их характеризует образ лодки, лавирующей между высокими волнами. Предсказательница увидела его как ответ на свой вопрос о нашей стране на этот временной период. И особо следует отметить, что значительных трудностей в связи с таким лавированием у нашего государства не возникнет. Вера Лион утверждает, что России удастся их «преодолевать с лёгкостью».

Казахстанская ясновидящая подчёркивает, что будущее многовариантно. А потому сделаем логичный вывод: может быть предсказана только наиболее вероятная – на тот или иной момент – линия его реализации. Исполнятся ли все те предсказания, которые Вера Лион увидела для 2021 года, – покажет время. И только в отдалённой перспективе станет ясно, насколько это оказалось удачно для каждого из нас.