Предсказания Павла Глобы на 2022 год от Предсказание.Ru

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 22.07.2021

Предсказания Павла Глобы на 2022 год от Предсказание.Ru

В 2020-м году начался очередной юпитерианский цикл. В этот период планета соединилась с Сатурном, дав человечеству очередной толчок к новым переменам планетарного масштаба. Мы всё более решительно погружаемся в наступивший цикл, и предсказания Павла Глобы на 2022 год отражают это во всей полноте.

Давайте познакомимся с их содержанием…

Об экономике

Тут рассчитывать на значительные улучшения ситуации вряд ли приходится. Астролог прогнозирует на следующий год экономический кризис. Поскольку он уже бушует в мире полным ходом, то можно с полным основанием предположить, что речь идёт об очередной его фазе. И, кроме того, Глоба утверждает, что власти значительного числа государств займут по поводу этой проблемы активную позицию и приступят к переустройству экономики подотчётных им стран. Это не может не радовать, хотя рассчитывать на скорые позитивные перемены оснований ещё не даёт. Слишком уж далеко зашли экономические трудности как в отдельных государствах, так и в мире в целом.

Гражданам России Павел Глоба тоже не сулит идеального положения дел. В 2022 году мы тоже можем столкнуться с той или иной степенью экономической нестабильности. Но, если верить астрологу, причиной этого в основном станут внешние факторы, а вот к собственному руководству претензий будет не так уж и много.

О болезнях и здоровье

П. Глоба прогнозирует новые волны массовых заболеваний. Он вовсе не утверждает, что нас ждут следующие витки мутаций коронавируса. Хотя и гарантировать, что они не возникнут и нынешний год последний, когда фиксируются значительные количества заболевших этой болезнью, тоже не берётся (справедливо указывая на то, что он не вирусолог).

Но астролог делает акцент на ином. Глоба считает, что человечество будет занимать новая проблема – другое заболевание, масштабы влияния которого могут оказаться на порядок большими, нежели в случае с коронавирусом. Причём 2022 год станет только первым из череды нескольких лет, в течение которых она будет актуальной. И нельзя исключать, что смертность от этого заболевания окажется сопоставимой со смертностью от печально знаменитой испанки столетней давности. Правда, предсказатель убеждён, что такой прогноз реализуется только при легкомысленном отношении к изменяющимся обстоятельствам и нежелании (либо неготовности) принять необходимые предварительные меры. Если же этим вопросом как следует озаботиться, то негативный эффект может быть существенно снижен. Впрочем, конечно, побороться за здоровье людей мировому сообществу в любом случае придётся.

Об Украине

На Украине в 2022 году практически ничего не переменится. Ещё как минимум пару лет там будет происходить вялотекущее топтание на месте, в «болоте» собственных многочисленных проблем. К примеру, астролог настаивает, что и в следующий годовой период украинцам придётся продолжить борьбу с коронавирусом, который там всё ещё будет представлять довольно значительную проблему.

Что касается отношений с Россией, то их Глоба характеризует как стабильно плохие. Пока на посту нынешний президент Украины, ожидать позитивных изменений точно не стоит.

Об обществе и политике

В обществе, полагает П. Глоба, продолжит нарастать дисбаланс между декларируемым и реальным. Но он отмечает, что россиян это коснётся в минимальной степени, в то время как в других странах разница порой будет становиться попросту вопиющей. Причина – неспособность власть имущих подтверждать делами свои заявления и обещания, в то время как держать массы обычных людей в узде им будет хотеться очень сильно. И такая странная тенденция в 2022 году окажется устойчивой без определённых шансов на избавление от неё. Тем более что и сами люди не будут ещё готовы всерьёз бороться с ней и объявить, наконец, во всеуслышание, что король-то на самом деле уже давно голый!

А вот в политике тренды продолжат ощутимо меняться. Именно в следующем году могут возникнуть новые политические проекты, некоторые из которых станут долгосрочными. Хотя нужно понимать, что далеко не все они будут восприняты с позитивом и оптимизмом, поскольку вряд ли будут направлены исключительно на повышение уровня комфортности для рядовых жителей планеты. Скорее, речь здесь должна идти о прагматичном подходе к решению проблем, как его понимают сильные мира сего. Но в долгосрочной перспективе выяснится, что они были полезны и своевременны.

Среди россиян, убеждён астролог, всё более очевидно начнёт проявляться интерес к общественной жизни и к заботе о собственном развитии. Процессы, происходящие в стране на разных уровнях, будут способствовать возникновению личного энтузиазма и созданию у людей уверенности в доступности перспектив личностного роста.

Давая свои предсказания на 2022 год, Глоба снова традиционно делает оговорку: невозможно делать астрологические прогнозы строго конкретные и, тем более, снабжённые множественными подробностями. Однако он вполне обстоятельно называет направления и тенденции, к которым человечеству необходимо готовиться. Т.е. П. Глоба назвал события, которые уже предопределены. Ну, а насколько они приятны и сулят ли положительные перспективы лично вам, судите сами…