Предсказания Ванги на 2023 год от Предсказание.Ru

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 27.10.2022

Предсказания Ванги на 2023 год от Предсказание.Ru

Количество мифов, циркулирующих вокруг пророчеств Ванги, не поддаётся описанию. На её имени спекулируют, приписывая предсказательнице какие угодно высказывания и прогнозы. А между тем интерес к личности этой ясновидящей не утихает. Причина кроется, разумеется, в огромном числе прогнозов, реально сделанных ею (в т.ч. публично, при большом стечении народа или под видео- либо аудиозапись) и в точности сбывшихся.

Пророчествовала она о разных временах и странах, иногда называя вполне определённые сроки, иногда привязывая свои описания будущего к каким-то именами, географическим названиям или другим событиям. Вангой были сделаны предсказания и для 2023 года. Точно датированных среди них, правда, нет, однако исследователи её наследия соотносят их именно с этим годом. Основания для этого, несомненно, есть, и они предельно убедительны.

Предсказание о состоянии планеты

Возможно, именно в 2023 году будут достаточно активно происходить трансформации планетарного масштаба. Ясновидящая связывала их в первую очередь с процессом смещения земной орбиты. Из-за этого, утверждала она, будет меняться климат. Во многих местах станет гораздо жарче, чем обычно. В этом плане она указывала на Индию, где из-за ощутимого повышения температуры начнётся засуха, жители будут испытывать сильную нехватку воды. Урожай окажется очень плохим, в стране может даже возникнуть опасность массового голода.

В то же время в других регионах могут происходить противоположные процессы – наводнения, затопления прибрежных территорий, которые станут причиной хаоса и снова-таки голода из-за необходимости для людей сниматься с насиженных мест, теряя урожай, имущество, близких. Новые же места, где вода уже угрожать не будет, окажутся менее приспособленными для жизни. Считается, что как раз такое положение дел Ванга провидела для Австралии.

О странах-лидерах в мире

Если верить Ванге, в 2023 году нас всех ждёт продолжение процесса ослабления США. Причём происходить оно будет в противовес усилению Китая. Предсказательница, правда, его прямо не называла, а употребляла словосочетание «красный дракон». Но поскольку тут возникает устойчивая и оправданная во всех отношениях ассоциация, то можно смело утверждать, что речь идёт именно об этом государстве. Итак, общемировое влияние будет американцами постепенно утрачиваться, сопровождаясь, к тому же, внутренними проблемами, связанными со снижением уважения и доверия к руководству страны со стороны собственного населения. Китай в то же самое время будет повышать степень своей экономической (и отчасти политической) значимости на планете, и на фоне «сдувающейся» Америки это может выглядеть как появление в мире нового гегемона. Хотя Ванга так Китай не называла, просто делая акцент на ощутимом усилении его благосостояния.

Очень много всего было сказано Вангой по поводу России. Это общеизвестный факт. Для 2023 года при этом ясновидящая предсказала поворот в нашу сторону со стороны всё большего числа государств. Видимо, ситуация в мире усугубится настолько, что пресловутые западные ценности уже нельзя будет использовать даже в роли банальной ширмы для сокрытия двойных стандартов, практикуемых европейцами и американцами. А если так, то и страх перед нарушением этих «ценностей» будет исчезать буквально на глазах.

О демографии

Известно, что Ванга предсказывала упадок рождаемости (по миру в целом). В конечном счёте, утверждала она, люди вообще перестанут размножаться естественным способом, зачатие и развитие плода будет происходить искусственно, в лабораторных условиях. Причём прорицательница настаивала на том, что причиной такой ситуации станет не нежелание людей заводить детей, а запрет на это. Запрет начнут накладывать власть имущие, которым будет дано право определять, кому можно иметь потомство, а кому нет.

Разумеется, всё это не случится в один год. Однако анализ разных предсказаний на эту тему от Ванги даёт возможность исследователям её деятельности сделать вывод, что в 2023 году могут произойти события, которые как раз будут связаны именно с такой тенденцией.

О медицине

В 2023 году мир может поразить новый вирус. Он активизируется в процессе климатических изменений – повышения температуры и таяния ледников на севере. До сих пор этот вирус таился в вечной мерзлоте, но есть риск, что ему удастся высвободиться, и если такое произойдёт, то поражённым им окажется очень много людей в разных уголках Земли.

С другой стороны, ясновидящая на этот период нашей жизни прогнозировала и позитивные события. В частности, она настаивала на том, что люди научатся более эффективно бороться с некоторыми заболеваниями, которые при её жизни (да ещё и теперь) относятся к категории неизлечимых. И к 2023 году, судя по всему, приурочено какое-то из открытий, которое позволит медицине сделать ещё один весомый шаг вперёд на пути к человеческому долголетию.

Итак, на 2023 год предсказаний у Ванги больше негативных, чем приятных. Мир, скорее всего, продолжит своё существование в состоянии турбулентности. И радует в этой ситуации, пожалуй, только то, что нашу страну все эти проблемы затронут в наименьшей степени. И всё это, с одной стороны, даёт пищу для интересных размышлений, а с другой – вселяет определённый оптимизм и позволяет смотреть в будущее с уверенностью и позитивными надеждами.