Предсказания Тамары Глоба на 2023 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 31.10.2022

Предсказания Тамары Глоба на 2023 год

Предсказания Тамары Глобы на 2023 год не отличаются исключительным позитивом. Больше того, она утверждает, что этот годовой цикл может оказаться ещё более сложным, нежели нынешний и, тем более, предыдущий 2021-й. Что же конкретно, по мнению астролога, нам стоит ожидать в 2023 году, читайте ниже…

Люди и общество

У многих людей, настаивает Т. Глоба, изменится взгляд на мир. Это станет следствием перемен, которые уже происходят и далее тоже будут происходить в их психологическом состоянии. Идёт ломка прежних представлений о жизни, возникают проблемы, о которых ранее вовсе не приходилось думать. Сплошь и рядом будут меняться обстоятельства, связанные с экономическим фактором, причём отнюдь не в позитивную сторону.

Нередкими окажутся случаи, когда люди, имевшие очень много, в одночасье окажутся лишёнными едва ли не всех цивилизационных благ. Впрочем, будут и обратные истории, когда человек, который ещё некоторое время назад не мог (а может быть, и не пытался) претендовать ни на что существенное, вдруг окажется в состоянии полного благополучия. И это тоже может вызывать неприятие у целых категорий граждан самых разных стран, поскольку понятие благородства и бескорыстия из умов людей исчезнут практически полностью.

Кроме того, астролог предвидит большие перемены, связанные с применением технологий. Возможно, будут созданы целые новые структуры, позволяющие решать глобальные задачи, в частности, связанные с финансовыми потоками. И это даст понимание и осознание кардинально новых возможностей, которые можно было бы использовать для пользы человечества.

Отдельно тут нужно отметить тенденцию к массовым миграциям. Люди будут очень много перемещаться с места на место, гораздо больше, нежели раньше. Причём в большинстве случаев это будут не туристические поездки (их как раз станут совершать намного реже), а переезды к новым местам обитания. Видимо, жизнь на старых местах будет казаться неприемлемой слишком большому числу людей. Поэтому 2023 год можно считать ещё и временем стихийных перемен и кардинальных нарушений привычного способа существования.

Геополитика

Т. Глоба убеждена, что в 2023 году очень вероятен передел государственных границ. Причём вряд ли это будет носить единичный характер. И потому в результате, может быть, даже уже к концу этого годового цикла политическая география претерпит довольно значительную трансформацию.

Ещё один немаловажный аспект коснётся влияния тех или иных государственных образований. На мировой политической арене могут занять ведущие позиции страны, которые в обозримом прошлом вообще никакого веса не имели. Т.е., по сути, в ближайшее время произойдёт передел мира. Отличительной же особенностью его станет то обстоятельство, что громкий и авторитетный голос в международной политике обретут государства, которые в истории уже когда-то были ведущими и определяющими политическую ситуацию, но впоследствии потеряли свою значимость и перешли в ранг третьестепенных.

Катаклизмы

Что касается природных процессов на планете, то Тамара Глоба прогнозирует активизацию огненной и водной стихий. А соответственно, некоторые территории столкнутся с извержениями вулканов, а кое-где нельзя исключать наводнения или даже цунами. Впрочем, такие явления будут, как правило, носить локальный характер. И хотя это не снижает меры сочувствия тем, кто окажется в их эпицентре, но всё-таки внушает некоторый оптимизм тот факт, что такого рода проблемы не вовлекут в себя чрезмерно большое количество людей и не уничтожат слишком много материальных ценностей.

Украина

Военная операция на Украине в 2023 году, по мнению Т. Глобы, будет продолжаться и этим годом вовсе не ограничится. Наверное, позитивная динамика для России в ней будет видна. Но «справиться» с этой территорией полностью, считает астролог, пока ещё не удастся.

В конечном счёте, предсказания Тамары Глобы наводят на мысль, что в 2023 году в выигрыше окажутся те люди, которые сумеют сохранить внутренний эмоциональный баланс и не позволят себе паниковать или впадать в крайности. Важно будет также постараться сохранить хорошие отношения с близкими и обеспечить им необходимую поддержку. Если каждый из нас поступит именно так, то общество не впадёт в деструктив, и все проблемы наверняка окажутся преодолимыми.