Предсказания об Украине на 2023 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 12.03.2023

Предсказания об Украине на 2023 год

Украинская тема сегодня одна из наиболее актуальных во всём мире. А потому предсказания для Украины от ясновидящих и астрологов на 2023 год важны и интересны. И вот о чём они свидетельствуют…

Предсказание от Веры Лион

По мнению Веры Лион Украина в этом году не сможет завершить военный конфликт на своей территории. Больше того, некоторые из её частей – а может быть, и целых регионов – уйдут из-под её контроля и юрисдикции. Власти этого государства будут по-прежнему получать помощь из-за границы, от коллективного Запада, и поэтому неизбежна их заинтересованность в продолжении столкновений. Соответственно, 2023 годом военные действия на территории Украины не ограничатся.

Особо ясновидящая отмечает перемены на украинском политическом поле. Она считает, что в этот период появится, наконец, человек, способный нести по-настоящему позитивные идеи и имеющий созидательные намерения. Имени такого человека Вера Лион не называет, но отмечает, что он получит немалую популярность среди населения. Хотя в 2023 году стать всенародным лидером и кардинально изменить ситуацию в политике государства ему ещё не удастся.

Прогноз от Павла Глобы

П. Глоба предсказал Украине нарастание экономического кризиса. Астролог видит для этой страны усугубление финансовых проблем, которые будут ускоряться и увеличиваться ещё и из-за общемировых негативных тенденций. А вот в военном плане Глоба прогнозирует возникновение положительных тенденций, которые, впрочем, не означают успешных перспектив для нынешних представителей верховной власти Украины. Т.е. речь в данном случае, вероятно, идёт о благе для государства (и для территорий, на которых оно расположено), но не для её руководства.

Прогноз от Тамары Глобы

Тамара Глоба тоже убеждена, что Украине придётся воевать весь 2023 год. Причём не исключено, что ей придётся поступиться ещё частью территорий. Но до капитуляции государства пока дойти не должно, считает астролог.

Предсказание от Нострадамуса

У Нострадамуса не обнаружены катрены, которые непосредственно описывали бы события, связанные с сегодняшней Украиной. Однако именно с 2023 годом исследователи наследия этого предсказателя соотносят один из стихов, который с большой долей вероятности описывает как раз обстоятельства, имеющие к Украине непосредственное отношение. Стих указывает на продолжение конфликта на её территории, который будет по-прежнему происходить в горячей фазе и влечь за собой значительные жертвы. Хотя, с другой стороны, этот катрен позволяет сделать вывод о том, что отношение к обычным украинцам со стороны россиян не ухудшится, поскольку не потеряет актуальности представление о том, что украинский народ является для них близкородственным.

Итак, ситуация в этом государстве, судя по всему, кардинально не переменится. Во всяком случае, предсказания для Украины на 2023 год указывают именно на такие ближайшие перспективы. Поэтому всем нужно просто набраться терпения и верить в лучшее будущее и в то, что оно однажды обязательно наступит.