Предсказания Инги Хосроевой на 2024 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 19.02.2024

Предсказания Инги Хосроевой на 2024 год

Каждый народ пытается предвидеть будущее на собственный лад. Это делается исходя из особой, присущей именно ему символики и прочей предсказательной атрибутики. Предсказания Инги Хосроевой на 2024 год, как и на другие временные циклы, тоже, естественно, основаны на индивидуальной системе.

Символ этого года – Вишап (он же – Дракон) – противоречив, он может быть одновременно добрым и злым, светлым и тёмным. Чтобы раскрыть доступный энергетический потенциал, Вишапу необходимы жертвы. Поэтому безоблачным 2024 год точно не окажется. Но в то же время, раскрыв свой потенциал, Дракон постарается эффективно использовать его. В реальной жизни это выразится в значительных перспективах взлететь до небес не только в личных намерениях, но и в их практической реализации. Только для этого человек должен быть смелым и даже дерзким.

Итак, в этом году нужно захотеть желать большего, нужно пробудить в себе амбиции и устремления.

Люди и судьбы

2024 год високосный. Это означает, что будет больше, чем обычно, смертей. Хотя в следующем годовом периоде ничего экстраординарного тут опасаться не надо, считает предсказательница. Только отмечает, что одной из главных причин такого рода проблем нужно будет считать людское тщеславие, т.е. стремление к славе и деньгам.

Пострадать в 2024 году могут те, кто ранее, в особенности, в году предыдущем, получил что-либо неправедным путём, умышленно пойдя на подобное «освоение». В выигрыше же наверняка останутся те, кто стремится к большим знаниям и к воплощению собственной мечты. Вот только важно, чтобы мечта эта была величественной, а не мелко-корыстной.

Важнейшей «точкой сборки» для отдельных групп людей и целых народов в этом году станет тяга к истории. Именно на этой почве им будет удаваться находить общий язык и проще всего объединяться.

Тем, кто всерьёз относится к миру мистики и колдовства, желательно быть постоянно настороже. Инга Хосроева уверена, что 2024 год будет богат на всякого рода ритуалы, в том числе проводимые в чисто практических и далеко не всегда благородных целях. В любой момент можно стать объектом порчи, проклятия или иного подобного негатива. А, кроме того, всем нам рекомендуется начать обращать больше внимания на свои сны, особенно те, в которых снятся умершие родственники. Именно в таких снах людям зачастую будут даваться самые полезные советы и подсказки.

Геополитика

В этом году начнётся зарождение нового мирового лидера. И речь тут идёт не столько о появлении в мире большой личности, сколько о поднятии на пьедестал гегемона целой страны. Хотя, конечно, нужно понимать, что такие процессы не бывают скоротечными, так что в 2024 году такое лидерство ещё не утвердится, а скорее всего, только обозначится.

Некоторым странам удастся поквитаться со своими обидчиками за прежние обиды. Это будут, считает Инга Хосроева, в первую очередь страны Востока, для которых символизм, связанный с Драконом, является частью национальной культуры.

В государствах, в которых правители будут демонстрировать явное нежелание вникать в нужды собственного народа, могут начаться бунты. Причём они будут довольно жестокими, потому что терпение у людей уже, судя по всему, заканчивается. И властям таких стран это предсказание следовало бы обязательно взять на заметку, потому что такого рода народное сопротивление может сопровождаться не просто митингами и криками, но и многочисленными поджогами и выдвижением реальных лидеров своих протестов, готовых взять власть силой.

В Европе начнут развиваться сепаратистские настроения. Уже в 2024 году часть государств этого континента прекратит своё участие в тех или иных договорах, коалициях и т.д.

Природа и климат

В 2024 году с большой долей вероятности произойдёт открытие новых месторождений полезных ископаемых в северных морях. В числе прочего, будет обнаружен некий камень, чья ценность впоследствии превысит ценность алмазов.

Очень вероятны в следующем году извержения вулканов и землетрясения. Предсказательница называет число 5 и утверждает, что проснутся 5 вулканов. А ещё нужно опасаться оползней и наводнений. Не факт, что всего этого окажется много, но каждое явление, скорее всего, будет масштабнее и разрушительнее предыдущего. И, как следствие, приходится ожидать закрытия некоторых туристических зон, поскольку пребывание в них окажется неприемлемым.

Кроме того, ясновидящая предсказывает землетрясение в Германии. Это крайне нетипичное для её территории природное явление, а потому оно вызовет большой резонанс. Такого рода негативные процессы И. Хосроева считает расплатой Европы со стороны богов за несоблюдение законов морали и этическую вседозволенность.

Важное о некоторых странах

Япония будет переживать спад. Её значимость в мире сильно уменьшится. И помнить о ней в основном будут только благодаря ряду сделанных японцами изобретений, актуальных для всей планеты. Но слова, произносимые от лица её правителей, уже никого волновать не будут. Начнёт более сильно и весомо звучать голос Монголии. Эта страна заставит обратить на себя внимание какими-то неординарными действиями.

Значительные проблемы прогнозирует Хосроева Саудовской Аравии. Причём касаться они будут внутренних монархических связей. Не исключает ясновидящая даже арестов некоторых представителей правящей семьи этой страны. Причины, по которым они произойдут, прорицательница не называет, а указывает только, что так на настроения и планы будет влиять новый Хозяин 2024 года.

Германию ожидают массовые акции протеста. Причём значительную силу в них будут представлять русскоговорящие граждане этой страны. Именно благодаря им удастся продвинуться на пути перемен, направленных на улучшение жизни рядовых немцев. И нужно особо отметить, что одним из главных требований таких протестов станет возврат дружественных отношений с Россией.

Ощутимый экономический спад ожидает Испанию. А Италия сильно пострадает из-за отсутствия молодого населения. Низкая рождаемость наблюдается здесь уже давно, но именно в 2024 году станет совсем очевидно, что Италия стала страной стариков.

Польша начнёт занимать всё более и более пророссийскую позицию. Точнее, антиукраинскую. Поляки будут оказывать огромное противодействие украинцам и украинскому бизнесу. Выразится это, в частности, в перекрывании дорог на границе с Украиной, в отказе украинцам в проживании в гостиницах и частных квартирах (домах). Плюс возникнет даже весомая общественная организация, члены которой начнут громко и конкретно говорить о преступлении украинских националистов против польского населения.

О России

Всех россиян И. Хосроева призывает стать «патриотами до мозга костей». Каждый, кто живёт в России, должен начать личный путь к своим истокам, корням, постижению истории (собственной семьи и государства в целом). Именно в этом, убеждена ясновидящая, заключается секрет будущих успехов страны. Да и индивидуально для себя россияне из такой жизненной позиции тоже смогут извлечь немало пользы.

России Инга Хосроева предсказывает урожайный год. То, что удастся развить и собрать в следующем году, станет отличным заделом на довольно длительный срок. Поэтому она советует всем, кто имеет отношение к сельскому хозяйству, сделать на этом виде деятельности максимальный акцент и стараться вкладывать в него как можно больше, потому что такие вложения обязательно окупятся.

В то же время предсказательница предостерегает россиян от возможных проблем, связанных с водной стихией. Она убеждена, что в 2024 году будет существовать риск разрушения мостов, проложенных через реки, а также повреждения водных судов, которые могут приводить к фатальным последствиям.

В следующем году переживёт довольно ощутимые трансформации судебная система страны. Причём в немалой степени это будет связано с процессом ужесточения самоконтроля людей, задействованных в ней. Последствия от него будут исключительно позитивными. Хотя в 2024 году рядовые граждане из-за этого могут получить для себя определённые сложности. В частности, им придётся сталкиваться с тем, что дела рассматриваются дольше, чем обычно. Но относиться к таким вещам ясновидящая рекомендует максимально терпеливо.

Предсказания Инги Хосроевой на 2024 год, по её собственным словам, позволяют обойти капканы и трудности, которые потенциально могут встретиться на пути. Они помогают понять, что в следующем годовом цикле является справедливым и оправданным. В целом, если следовать логике прорицательницы, нам предстоит год журавлей в небе, а не синиц в руках.