Предсказания о России на 2024 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 18.03.2024

Предсказания о России на 2024 год

Нашу страну, судя по всему, ждёт насыщенный событиями и интересный годовой цикл. На это явно указывают предсказания на 2024 год для России авторитетных ясновидящих и астрологов. А в чём они заключаются, читайте ниже…

Предсказания Веры Лион

Россия, по мнению В. Лион, в 2024 году столкнётся с активными негативными намерениями и действиями со стороны некоторого числа других государств. Впрочем, это не станет для граждан РФ неожиданностью или, тем более, открытием. Что же касается последствий, то они окажутся для России вполне позитивными или, по крайней мере, безболезненными. Никакие агрессивные внешние усилия не окажут на страну ощутимого влияния.

С другой стороны, ясновидящая спрогнозировала для нашей страны внутреннюю стабильность. Она утверждала, что в 2024 году для России нельзя исключать попыток организации гос. переворота. Однако все они окажутся несостоятельными. Что же касается президентских выборов, то Вера Лион заранее предсказала победу на них В.В. Путина.

Пророчество Ванги

Для России Ванга увидела продолжение её сближения с Китаем. Но к этому «дуэту» она добавила ещё и Индию. И как раз такой состав в 2024 году станет основой и точкой притяжения для развития взаимоотношений государств азиатского континента.

Что касается отношений между современными Россией и Украиной, то нужно особо отметить, что нынешнее военное противостояние тоже было ею предсказано. Исследователи наследия предсказательницы утверждают, что она предсказала время его начала. Но кроме того, указала на перспективы этого противостояния. И если всё сказанное Вангой верно, значит, Россия в 2024 году прирастёт новыми территориями. Причём весьма значительно. Конкретные регионы ясновидящая, само собой не назвала, однако указала, что Украина в этом годовом цикле, скорее всего, попросту перестанет существовать. Ну, а что из этого может последовать, можем уже предполагать исходя из складывающихся реалий.

Предвидения Инги Хосроевой

Главное, что г-жа Хосроева увидела для России, – это то, что россияне наверняка не станут жить хуже. Ведь в 2024 году страну ждёт урожайный год. А это означает, что как минимум фермеры наверняка будут с хорошей прибылью. Хотя, конечно же, отнюдь не только они.

В то же время, ясновидящая предостерегает жителей государства от возможных рисков для здоровья. Причём связывает их в основном с водной стихией, конкретно – с поломками судов, с обрушением мостов. Соответственно, Инга Хосроева считает, что россиянам следует ограничивать себя в путешествиях по воде и в движении по маршрутам через реки.

Ещё одним довольно распространённым источником проблем для граждан РФ могут стать сложности, связанные с судейской системой. Им придётся чаще обычного сталкиваться с юридическими проволочками. Да и с другими трудностями тоже. Но тут сразу же следует отметить, что в данном случае всё происходящее в итоге будет «работать» на позитивный результат. Ведь источник этих самых проблем в большинстве случаев имеет отношение к реформированию судебной системы, направленному на избавление от явных злоупотреблений, к которым пока ещё наши юристы, к сожалению, нередко склонны.

Прогноз от Павла Глобы

В целом предсказание астролога довольно сдержанно. В стране, утверждает П. Глоба, в основном всё будет идти, как говорится, своим чередом. Никаких экстраординарных событий в этом годовом цикле в жизни россиян, судя по всему, не предвидится. Рядовые граждане страны будут по большей части заняты своими повседневными заботами. Вопросов к властям, считает Павел Глоба, у людей меньше не станет, хотя об ухудшении ситуации в обществе и социальной сфере переживать в данном случае тоже не следует.

Помимо прочего, астролог предвидит повышение интереса россиян к своему прошлому. В поле зрения снова возникнут некоторые из исторических деятелей, которые оказали на ход событий в нашем государстве весомое воздействие. В числе таковых Глоба называет Ленина. Правда, при этом не конкретизирует причины, по которым это произойдёт, а также не говорит об «окраске» новой волны внимания.

Предсказания Тамары Глобы

Тамара Глоба предсказала России позитивное развитие. И в первую очередь это будет касаться развития дорожной инфраструктуры. Будут строиться новые трассы, улучшится состояние уже существующих. Плюс можно рассчитывать на совершенствование авиационной инфраструктуры. Всё это очень позитивно, поскольку означает значительное повышение комфорта при передвижении россиян внутри страны.

В то же время астролог прогнозирует государству и некоторые проблемы. Тамара Глоба видит значительное количество транспортных аварий, которое в итоге окажется несколько большим по сравнению с прошлым годом. Хотя астролог призывает по этому поводу особенно не волноваться, поскольку в 2024 году повысится и контроль за процессами, происходящими в транспортной сфере. А следовательно, возникнет устойчивая тенденция снижения рисков подобных проблем. И в дальнейшем ситуация будет только улучшаться.

Что касается отношений с другими странами, то тут астролог тоже демонстрирует немалый оптимизм. Прежде всего, это касается государств региона Дальнего Востока. Именно с ними у нашего государства взаимодействие станет гораздо более плотным и перспективным. А кроме того, Т. Глоба указывает на повышение привлекательности РФ для иностранных граждан и целых предприятий. Она утверждает, что Россию ждёт приток иностранцев, которые посетят страну как с туристическими, так и с коммерческими целями. В частности, найдётся немало желающих вложить свои деньги в наше государство.

Пророчество Матроны Московской

Св. Матрона для 2024 года делала акцент на необходимости возврата к вере. Она высказывала настоятельное пожелание всему российскому народу вернуться к мыслям о Боге, потому что только в этом случае россияне выдержат испытания, которые им уготованы. В противном случае, утверждала она, многие (государства, народы) отвернутся от России. Перед каждым в этом году будет стоять принципиальный выбор – хлеб (материальные блага) или крест (духовные ценности). И от настроения основной массы граждан и властей РФ будет многое зависеть. Причём именно 2024 год в этом смысле может оказаться переломным.

Что говорил Вольф Мессинг

Прямых предсказаний Вольфа Мессинга на 2024 год, к сожалению, нет. Этот ясновидящий вообще редко датировал свои прогнозы. Однако анализ его наследия даёт определённые основания утверждать, что всё-таки некоторые из его прогнозов касаются и этого годового цикла. И если так, то Россию ожидают позитивные перемены и утверждение государства как сильного, авторитетного и созидательного. Главный вывод, который можно сделать из сказанного Мессингом, так это то, что наша страна начнёт восприниматься в мире как победитель, которому по силам преодоление любых сложностей. Плюс предсказатель указал на смену приоритетов в финансовой сфере. Конкретно – на значительное снижение «власти» доллара и усиление других валют.

В целом предсказания о России на 2024 год достаточно позитивны и, как минимум, говорят о том, что наша страна пройдёт его с честью и без особых потрясений. И это означает, что каждый из нас может смело строить планы на будущее и смотреть вперёд с оптимизмом.