Предсказания об Украине на 2024 год

Автор: Ирина Заводина

Дата публикации: 25.03.2024

Предсказания об Украине на 2024 год

Украинская ситуация сейчас находится в поле всеобщего внимания. А потому и предсказания об Украине на 2024 год как никогда актуальны. Насколько они оптимистичны или, напротив, пессимистичны, читайте прямо сейчас.

От Ванги

Если интерпретация предсказаний Ванги, соотносимых с 2024 годом, верна, значит, в этом годовом цикле можно ожидать завершения активных военных действий на территории нынешней Украины. Причём для украинских властей это будет означать полное фиаско. Связано это с тем, что велик риск исчезновения Украины с карты мира как отдельного государства. Не придётся даже говорить о сохранении хотя бы его части как отдельной геополитической единицы. Что из этих территорий кому достанется, Ванга не уточняла. Так что тут есть над чем подумать…

От Матроны Московской

Св. Матрона тоже говорила об Украине, точнее, о конфликте, который на её территории неизбежен. Она чувствовала его задолго до того, как к нему сложились хоть какие-то предпосылки. И напрямую связывала это с проблемами веры. Киев обязательно поплатится за предательство православия и за безверие. Матрона утверждала, что утрата веры в нём обязательно случится, а потому тяжёлые времена предопределены.

Сейчас мы наблюдаем процесс точного воплощения этого пророчества. А следовательно, чтобы понять, меняется ситуация на Украине или нет, нужно смотреть именно на отношение жителей Украины к вопросам православия, конкретно – к захватам храмов, к преследованиям священников, к тому, что происходит в главном храме Киева - Киево-Печерской лавре. Пока в массах людей будет царить равнодушие или, тем более, поддержка репрессивных действий украинских властей, ничего хорошего для них ожидать не стоит. Хотя, с другой стороны, такое положение дел будет означать упадок нынешней их идеологии и повышение шансов того, что люди с течением времени разочаруются и в ней и перейдут постепенно на сторону добра и истины.

Итак, в 2024 году украинские тенденции и перспективы будут, скорее всего, основываться именно на ситуации, связанной с каноническим православием. Как только в обществе начнёт проскальзывать явное недовольство сложившейся ситуацией, значит, дело пошло на лад. Ну, а если не начнёт, то это будет означать, что в этом году ничего позитивного для Украины ждать не стоит.

От Веры Лион

Эта ясновидящая, так же как и Ванга, утверждала, что в 2024 году Украина продолжит идти по пути своего распада. При этом В. Лион вполне чётко конкретизировала такие процессы. Она подчёркивала, что часть территории страны перейдёт под иные государственные юрисдикции. Впрочем, г-жа Лион не была настолько категоричной, чтобы утверждать, что происходящее будет завершено уже в этом году. В 2024-м, считала она, эти процессы только начнут реализовываться.

Особый акцент предсказательница сделала на внутренних недоразумениях страны. О единстве её граждан здесь точно говорить не приходится. Разногласия Вера Лион в первую очередь увидела в вопросах религиозных. Хотя, справедливости ради нужно отметить, что поводы к ним будут исходить не от рядовых жителей, а от властей. Плохо только, что многие на них «поведутся».

От Павла Глобы

Астролог имеет особое представление о ближайшем будущем Украины. Павел Глоба предсказывает, что в 2024 году в ней будет происходить топтание на месте. Власти не смогут ничего сделать для того, чтобы обстоятельства значимо менялись. Это не в их возможностях. А внешние «игроки», очевидно, не будут испытывать желания помогать этому государству. Многое тут, конечно, будет зависеть от действий России. И в течение года в этом плане могут приниматься разные решения. Однако ничего кардинального, считает П. Глоба, с российской стороны предпринято не будет.

От Инги Хосроевой

Инга Хосроева тоже не видит для Украины оптимистичных перспектив. Впрочем, и краха ей тоже не предсказывает. «Кураторы» на Западе начнут ещё более настойчиво подталкивать украинские власти к переговорам с Россией. И это указывает на то, что дела у страны пойдут ещё хуже. По сути, здесь явная констатация бесперспективности усилий украинских элит.

Со стороны России И. Хосроева предвидит ужесточение политических и военных решений, которое может привести едва ли не к окончательному разрушению военной украинской инфраструктуры. Рассчитано это будет на соответствующую реакцию со стороны европейских элит. Что же касается бережного отношения РФ к гражданским объектам на Украине, то оно, вероятно, останется, прежним.

От Тамары Глобы

Предсказание для Украины от Тамары Глобы не содержит чего-либо сенсационного. Она убеждена, что на территории этой страны в этот годовой период не случится ничего особенного. Дела будут идти кое-как, а следовательно, на момент конца 2024 года государство, по крайней мере, де-юре будет продолжать существовать.

Астролог проговорила, что между Украиной и Россией могут состояться некоторые договорённости. Подробностей в этом вопросе никаких не прозвучало, поэтому предполагать можно всё что угодно. Утверждать, пожалуй, есть основание только единственную вещь: диктовать условия тут имеет право именно Россия. Тем более что Т. Глоба не прогнозирует Украине какой бы то ни было свободы действий.

Нужно отметить, что предсказания на 2024 год для Украины отличаются некоторым разнообразием. Кто-то предполагает, что ситуация здесь будет ухудшаться, кто-то утверждает, что оно ощутимо не изменится. А как именно будут развиваться события, как говорится, поживём-увидим…